| La température de transfert | 130 à 150 °C |
|---|---|
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
| Type d'encre | Tintage DTF CMYK+W |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Spécification | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Imprimante appropriée | Imprimante de DTF |
| Durabilité | Durée de vie |
| Opacité | Très haut |
| Couleur | cmykw |
| Matériel | TPU |
|---|---|
| Informations sur le colis | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Durée de conservation | Généralement 12 mois dans un endroit frais et sec |
| Point de ramollissement | 80 à 100 °C (176 à 212 °F) |
| Compatibilité des tissus | Fonctionne bien avec le coton, le polyester, le nylon et les tissus mélangés, fournissant une forte |
| taille | 1 000 ml |
|---|---|
| Type d'encre | À base d'eau |
| Qualité | haut |
| Opacité | haut |
| Type d'impression | Impression numérique |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Couleur | Blanc ou transparent |
| Temps d'impression | 1 jour |
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Le type | Lumineux ou mate |
|---|---|
| Type d'encre | Tintage DTF CMYK+W |
| Déchirure | Froid/chaud/instantané |
| La température de transfert | 130 à 150 °C |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Catégorie de produits | Matériau d'impression UV |
|---|---|
| Taille | 30 cm*100 m |
| Couleur | Or et ruban |
| Convient pour | Affichage intérieur/extérieur, affichage publicitaire efficace et emballage de haute qualité |
| Applications | Largement utilisé dans divers produits artisanaux, produits en bois, produits en céramique, boîtes d |
| Utilisations spécifiques pour le produit | Tissu, art et artisanat |
|---|---|
| Matériel | TPU |
| Application du projet | impression de dtf |
| Couleur | Blanc |
| Informations sur le colis | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Taille | 30 cm*100 m |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Finissez! | Matte |