| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Durabilité | Durée de vie |
|---|---|
| Couleur | cmykw |
| Le paquet | emballage cartonné |
| Garantie | 12 mois |
| Type d'encre | À base d'eau |
| Qualité d'impression | à haute définition |
|---|---|
| Opacité | Très haut |
| Garantie | 12 mois |
| Durabilité | Durée de vie |
| Vitesse d'impression | Rapide |