| Qualité d'impression | à haute définition |
|---|---|
| Opacité | Très haut |
| Garantie | 12 mois |
| Durabilité | Durée de vie |
| Vitesse d'impression | Rapide |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Impression | Numérique |
|---|---|
| Le type | Lumineux ou mate |
| Type d'encre | Tinture à base de DTF |
| L'allongement à la rupture | ≥100% |
| Étirabilité | Très haut |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité des tissus | Fonctionne bien avec le coton, le polyester, le nylon et les tissus mélangés, fournissant une forte |
|---|---|
| Épaisseur | 80 à 100 micros |
| Stockage | Un endroit frais et sec |
| Informations sur le colis | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Matériel | TPU |
| Déchirure | Froid/chaud/instantané |
|---|---|
| Type d'encre | Tintage DTF CMYK+W |
| La température de transfert | 130 à 150 °C |
| Spécification | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Le type | Lumineux ou mate |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
|---|---|
| Spécification | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Type d'encre | Tintage DTF CMYK+W |
| Étirabilité | haut |
| Impression | Numérique |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |