| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
|---|---|
| Le type | Lumineux ou mate |
| La température de transfert | 130 à 150 °C |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Impression | Numérique |
| Méthode de décoloration | Peau chaude |
|---|---|
| Épaisseur | 75mic |
| Longueur | 100m |
| Matériel | Polyester |
| Application du projet | impression de transfert de chaleur |
| Le type | Lumineux ou mate |
|---|---|
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
| Spécification | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Épaisseur | 75 microns |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Couleur | CMYKW+V |
|---|---|
| Type d'impression | Impression de Digital |
| Les couleurs de base | Cyan, magenta, jaune, noir et blanc |
| Le volume | 1 000 ml |
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |
| Encre | CMYK+W |
|---|---|
| Déchirure | Il fait froid. |
| Taille | 42 cm*100 m |
| Conditions de transfert de chaleur | Température: 130 à 150 °C, temps: 6 à 12 secondes/temps, pression: supérieure à 0,24 kgf/cm2 |
| Tissu adaptatif | Il peut être utilisé pour les tissus élastiques ordinaires et grands, tels que le coton, le tricot, |
| Taille | 1 kg |
|---|---|
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Compatibilité d'encre | Éco-solvants, solvants, UV, latex |
| Type d'adhésif | Fusion à chaud |
| Lavabilité | C' est excellent. |
|---|---|
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Durabilité | Longue durée |
| Séchage de la taille | Films pour animaux de compagnie A3, A3+ |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 4pass: 6m/h 6pass: 4m/h 8pass: 2m/h |
| Types de supports | Films, papier et tissus |
| Logiciel d'impression | Le haut 6.1 |
| Nom de l'article | dispositif trembleur de poudre |
| taille | 1 000 ml |
|---|---|
| Qualité d'impression | à haute définition |
| Couleur | cmykw |
| Vitesse d'impression | Rapide |
| Opacité | haut |
| surface_finish | Des couleurs brillantes |
|---|---|
| Largeur | 60 cm |
| Nom du produit | Film DTF |
| Longueur | 100m |
| Couleur | Parfait |