| Taille | 60 cm*100 m par rouleau |
|---|---|
| Finissez! | Matte |
| Épaisseur | 75 microns/100 microns |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Pellets | chaud/froid |
| Taille | 1 000 ml |
|---|---|
| Opacité | Très haut |
| Type d'encre | À base d'eau |
| Qualité d'impression | à haute définition |
| Le paquet | emballage cartonné |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Type d'encre | À base d'eau |
| Type d'impression | Impression numérique |
| Opacité | haut |
| Imprimante appropriée | Imprimante de DTF |
| Qualité | haut |
|---|---|
| Qualité d'impression | à haute définition |
| Type d'impression | Impression numérique |
| Garantie | 12 mois |
| Opacité | haut |
| Couleur | cmykw |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Type d'impression | Impression numérique |
| Durabilité | Durée de vie |
| taille | 1 000 ml |
| le paquet | Emballage en carton |
|---|---|
| Qualité | haut |
| Couleur | cmykw |
| Type d'encre | À base d'eau |
| Type d'impression | Impression numérique |
| Opacité | haut |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Type d'impression | Impression numérique |
| Type d'encre | À base d'eau |
| Couleur | cmykw |
| Type d'encre | À base d'eau |
|---|---|
| Couleur | cmykw |
| Vitesse d'impression | Rapide |
| Type d'impression | Impression numérique |
| caractéristique | Favorable à l'environnement |
| Imprimante appropriée | Imprimante de DTF |
|---|---|
| Vitesse d'impression | Rapide |
| taille | 1 000 ml |
| le paquet | Emballage en carton |
| Qualité d'impression | à haute définition |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Couleur | Blanc ou transparent |
| Temps d'impression | 1 jour |
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |