| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Épluchage | Il fait froid. |
| Déchirure | Froid/chaud |
|---|---|
| Type d'encre | Tinture à base de DTF |
| L'allongement à la rupture | ≥100% |
| Étirabilité | Très haut |
| Épaisseur | 75 microns |
| caractéristique | Favorable à l'environnement |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Imprimante appropriée | Imprimante de DTF |
| Qualité d'impression | à haute définition |
| Couleur | cmykw |
| Finissez! | Matte |
|---|---|
| méthode de paiement | T/T, Western Union et Paypal |
| Impression | Numérique |
| Quantité | 50000 rouleaux par semaine |
| Couleur | Blanc ou transparent |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Épluchage | Il fait froid. |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Épluchage | Il fait froid. |
| méthode de paiement | T/T, Western Union et Paypal |
|---|---|
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Commande minimale | 100 |
| Impression | Numérique |
| Emballage | Deux |
|---|---|
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Temps d'impression | 1 jour |
| Couleur | Blanc ou transparent |
| Quantité | 50000 rouleaux par semaine |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
|---|---|
| Impression | Numérique |
| Temps d'impression | 1 jour |
| Épaisseur | 75 microns |
| Le type | Lumineux ou mate |
| Déchirure | Froid/chaud |
|---|---|
| Temps d'impression | 1 jour |
| Épaisseur | 75 microns |
| Étirabilité | Très haut |
| Impression | Numérique |