| La température de transfert | 130 à 150 °C |
|---|---|
| Le type | Lumineux ou mate |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Spécification | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Impression | Numérique |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Catégorie de produits | Matériau d'impression UV |
|---|---|
| FAQ | Types de surfaces auxquelles le matériau d'impression UV SWONDER SW04 peut adhérer, écologique, adap |
| Nom du produit | Or et éclats UV Dtf Ab Pet Film Roll Or Argent A1 Ab Uv Film de transfert Ab Uv Dtf Pet Film |
| Convient pour | Affichage intérieur/extérieur, affichage publicitaire efficace et emballage de haute qualité |
| Applications | Largement utilisé dans divers produits artisanaux, produits en bois, produits en céramique, boîtes d |
| Type d'encre | Tintage DTF CMYK+W |
|---|---|
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
| Impression | Numérique |
| Épaisseur | 75 microns |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
|---|---|
| Déchirure | Froid/chaud/instantané |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
| Type d'encre | Tintage DTF CMYK+W |
| Spécification | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Le type | Lumineux ou mate |
|---|---|
| Épaisseur | 75 microns |
| Étirabilité | haut |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |