| Le volume | 1 000 ml |
|---|---|
| Couleur | CMYKW+V |
| Température de stockage | En dessous de 30°C |
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |
| Type d'impression | Impression de Digital |
| Emballage | Emballage neutre ou personnalisé |
|---|---|
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |
| Qualité | Très haut |
| Le type | L'encre d'impression numérique à LED |
| Viscosité | Très haut |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |