| Durée de conservation | 24 mois |
|---|---|
| Fonctionnalité | 100% sûr, protège l'environnement, sans aucune substance nocive |
| Imprimante | DTF |
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Matériel | Polymère |
|---|---|
| Type d'adhésif | Fusion à chaud |
| Le type | Poudre |
| La température de presse | 130 à 150°C/266 à 302°F |
| Informations sur le colis | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Taper | Des couleurs brillantes |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| La transparence | Parfait |
| Matériel | Polyester |
| Réduction d'éclat | Jusqu'à 85% |
| Application du projet | Affichage intérieur/extérieur, publicité, emballage |
|---|---|
| Taille | 30 cm*100 m |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Traitement de la méthode | Exposition à la lumière UV |
| Couleur | Blanc |
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
|---|---|
| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
| Niveau de confidentialité | Très haut |
| Durabilité | Durée de vie |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Emballage | Emballage neutre ou personnalisé |
|---|---|
| Les couleurs de base | Cyan, magenta, jaune, noir et blanc |
| Couleur | CMYKW+V |
| Imprimantes compatibles | Pour les imprimantes Epson DX5/6/7 |
| Traitement de la méthode | Lumière UV |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
|---|---|
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Temps de séchage | Dans l'instant |
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |
|---|---|
| Modèle applicable | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Température de stockage | En dessous de 30°C |
| Traitement de la méthode | Lumière UV |
| Les couleurs de base | Cyan, magenta, jaune, noir et blanc |