| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Excellente adhérence | Forte liaison avec les tissus clairs et sombres |
|---|---|
| Imprimés flexibles | Maintient l'élasticité de l'impression, empêche les fissures ou les pelures |
| Résistance à l'étirement | Convient pour les tissus souples tels que les vêtements de sport et les vêtements de sport |
| Haute adhérence au polyester et au coton | Fonctionne bien avec les fibres naturelles et synthétiques |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Finition de surface | Transparent.blanc |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| Application du projet | Plastique, verre, céramique, papier, carton |
| Vitesse d'impression | Rapide |
|---|---|
| Opacité | haut |
| Type d'impression | Impression numérique |
| Garantie | 12 mois |
| le paquet | Emballage en carton |
| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
|---|---|
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| Application du projet | Plastique, verre, céramique, papier, carton |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Couleur | Blanc ou transparent |
| Temps d'impression | 1 jour |
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Plage de température | 150-180℃ |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥20MPa |
| Taper | film |
| Revêtement de libération | Enduit de silicone |
| Épaisseur | 75mic |
| Durabilité | Longue durée |
|---|---|
| Type d'adhésif | Fusion à chaud |
| Paquet de transport | 1 kg/5 kg/10 kg |
| La température de presse | 130 à 150°C/266 à 302°F |
| Temps de presse | 8-15s |