| Circuit d'alimentation d'encre | Système d'approvisionnement en encre en continu |
|---|---|
| Couleur | Les produits doivent être présentés en W+V+CMYK. |
| Modèle | Imprimante de DTF |
| Type d'encre | Tinte UV |
| Quantité de tête d'impression | Le double. |
| Grade automatique | Pour les appareils à commande automatique |
|---|---|
| Résolution d'impression | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |
| Type de tête d'impression | Doubles têtes d'impression XP600 |
| Prenez | Automatique |
| Détails d'emballage | 1000*800*580 mm |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Emballage | Deux |
|---|---|
| Le revêtement | Un côté, deux côtés |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Temps d'impression | 1 jour |
| Finissez! | Matte |
| Le revêtement | Un côté, deux côtés |
|---|---|
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Finissez! | Matte |
| Temps d'impression | 1 jour |
| Quantité | 50000 rouleaux par semaine |
| La température de transfert | 130 à 150 °C |
|---|---|
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
| Type d'encre | Tintage DTF CMYK+W |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Spécification | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |