| Résistance chimique | Résistant aux produits chimiques légers couramment utilisés dans le nettoyage des tissus |
|---|---|
| Résistance à la température | Peut résister à des températures élevées pendant le durcissement et le lavage |
| Résistant aux détergents | Les empreintes restent vives malgré l'exposition à des détergents de linge courants |
| Résistant aux rayures | Les imprimés ne se rayent pas facilement ni ne s'estompent, conservant une finition de qualité supér |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Couleur | L'or/l'argent rouge/l'argent au laser |
|---|---|
| Taille | 30 cm*100 m |
| Imprimante | Imprimante DTF UV |
| Applications | Largement utilisé dans divers produits artisanaux, produits en bois, produits en céramique, boîtes d |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Garantie des composants de base | 3 ans |
|---|---|
| Logiciel d'impression | Imprimé par la main/Imprimé par photo |
| Nom du produit | Imprimante à plat UV haute performance avec une capacité de charge de 1000 kg pour des besoins d'imp |
| Type d'encre | CMYK+W+Vanish |
| interface | USB, Ethernet |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine |
| Couleur de l'encre | CMYK+W |
| Épluchage | chaud et froid |
| Utilisation | Vêtements, T-shirts, accessoires de vêtements, etc. |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |