| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| peau froide et chaude | Les options de peeling polyvalentes permettent une application facile sur les tissus clairs et sombr |
|---|---|
| Imprimés haute résolution | Idéal pour des dessins complexes, des graphiques en couleurs et des logos, assurant des détails nets |
| Une sensation douce | Contrairement aux films de transfert traditionnels, notre film DTF reste doux et souple sur le tissu |
| Compatibilité dans les tissus larges | Fonctionne parfaitement sur une variété de matériaux, y compris le coton, le polyester, les mélanges |
| Détails d'emballage | 2 rouleaux ou 4 rouleaux dans un carton |
| Largeur de film | 30 cm, 33 cm, 42 cm, 60 cm. Je vous en prie. |
|---|---|
| Type de peau | Options de pellicule à chaud et à froid |
| Compatibilité | Coton, polyester |
| Type rose | Compatible avec CMYK et encre blanche pour des impressions vives et de haute qualité |
| Durabilité | Résistant au lavage avec des couleurs durables qui ne se fanent pas après plusieurs lavages. |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Couleur | Blanc ou transparent |
| Temps d'impression | 1 jour |
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Détecteurs de gaz | non adhésif |
| Taper | film |
| Température | Haut |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Échantillon | gratuitement |
|---|---|
| Encre | Tinture à base de DTF |
| Poudre | Fusion à chaud |
| Spécification | 42cm |
| Détails d'emballage | 2 rouleaux par carton ou 4 rouleaux par carton |
| Couleur | Parfait |
|---|---|
| Résistance à la pellicule | 3 à 5 N/25 mm |
| Taper | film |
| Épaisseur | 75mic |
| Revêtement de libération | Papier enduit de silicone |
| Épaisseur | 0.1 mm |
|---|---|
| Type de produit | Matériaux d'impression |
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Point de fusion | 95 à 125 °C (203 à 257 °F) |
|---|---|
| Épaisseur | 80 à 100 micros |
| Point de ramollissement | 80 à 100 °C (176 à 212 °F) |
| La température de presse | 130 à 150°C/266 à 302°F |
| Stockage | Un endroit frais et sec |
| Dimension d'impression | 60*90cm |
|---|---|
| Tête d'impression | Le système d'exploitation de l'appareil doit être conforme à la présente directive. |
| Vitesse d'impression | XP600 -2 6 passe 9m2/h 8 passe 7m2/h 12 passe 4m2/h |
| Options de logiciel d'impression | Imprimé par la main/Imprimé par photo |
| interface | USB, Ethernet |