| Tête d'impression | 1 |
|---|---|
| Compatibilité d'encre | CMYK+encre blanche |
| Méthode d'impression | Compatible avec n'importe quelle imprimante à encre blanche |
| Compatible avec la poudre à fusion à chaud en TPU | - Oui, oui. |
| Détails d'emballage | 2 rouleaux ou 4 rouleaux dans un carton |
| Durabilité | Des empreintes lavables et durables |
|---|---|
| La vivacité des couleurs | Saturation des couleurs et détails |
| Médium de transfert | Tissus, vêtements, sacs et accessoires |
| Vitesse d'impression | Impression à grande vitesse |
| Détails d'emballage | 2 rouleaux ou 4 rouleaux dans un carton |
| Déchirure | Froid/chaud |
|---|---|
| Type d'encre | Tinture à base de DTF |
| L'allongement à la rupture | ≥100% |
| Étirabilité | Très haut |
| Épaisseur | 75 microns |
| Épaisseur | 75 microns |
|---|---|
| Impression | Numérique |
| Étirabilité | Très haut |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Déchirure | Froid/chaud/instantané |
| Épaisseur | 75 microns |
|---|---|
| Impression | Numérique |
| La température de transfert | 130 à 150 °C |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
| Étirabilité | Très haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Lavabilité | C' est excellent. |
|---|---|
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Durabilité | Longue durée |
| Type d'adhésif | Fusion à chaud |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |