| Poudre | DTF |
|---|---|
| Pellets | Chaud |
| Spécification | 30 cm*100 m |
| Épaisseur | 75 microns |
| Détails d'emballage | 2 rouleaux par carton ou 4 rouleaux par carton |
| Type d'encre | Tintage DTF CMYK+W |
|---|---|
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
| Impression | Numérique |
| Épaisseur | 75 microns |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
|---|---|
| Le type | Lumineux ou mate |
| La température de transfert | 130 à 150 °C |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Impression | Numérique |
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Résistance à la déchirure | Il est fort. |
| Application du projet | Impression de films |
| Matériel | Polyester |
| Tinte d'impression | CMYK+W |
|---|---|
| taille | 60 cm*100 m |
| Pellets | Froid/chaud/instantané |
| Épaisseur | 75mics |
| Emballage | 2 rouleaux par carton |
| Le type | Lumineux ou mate |
|---|---|
| Type d'encre | Tintage DTF CMYK+W |
| Déchirure | Froid/chaud/instantané |
| La température de transfert | 130 à 150 °C |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Couleur | Blanc ou transparent |
| Temps d'impression | 1 jour |
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| surface_finish | Des couleurs brillantes |
|---|---|
| Largeur | 60 cm |
| Nom du produit | Film DTF |
| Longueur | 100m |
| Couleur | Parfait |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
|---|---|
| Impression | Numérique |
| Temps d'impression | 1 jour |
| Épaisseur | 75 microns |
| Le type | Lumineux ou mate |
| Application du projet | Chapeau, vêtements, textiles, cuir, chaussures |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| caractéristique | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Temps de transfert | 5-10S |
| Poudre | Poudre chaude de fonte de TPU |