| Application du projet | Chapeau, vêtements, textiles, cuir, chaussures |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| caractéristique | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Temps de transfert | 5-10S |
| Poudre | Poudre chaude de fonte de TPU |
| Température | Haut |
|---|---|
| Pethod déchirant | chaud/froid |
| Type de matériau | film |
| Compagnie de production | DTF Productions |
| Application du projet | Vêtements |
| Impression | Numérique |
|---|---|
| La température de transfert | 130 à 150 °C |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
| Type d'encre | Tintage DTF CMYK+W |
| Épaisseur | 75 microns |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Taille | 30 cm*100 m |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Finissez! | Matte |
| Couleur | C' est clair. |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Plage de température | 150 à 180°C |
| Matériel | Polyester |
| Température | Haut |
| Couleur de poudre | Blanc/noir |
|---|---|
| options de empaquetage | 1 kg, 5 kg, 10 kg, en vrac |
| Point de fusion | 160 à 180 °C (320 à 356 °F) |
| Résistance à l'adhérence | haut |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Encre | CMYK+W |
|---|---|
| Longueur | 100m |
| Type de matériau | film |
| Matériel | Polyester |
| Épluchage | Froid/Chaud |
| Type de tête d'impression | Doubles têtes d'impression XP600 |
|---|---|
| Largeur d'impression | 300 mm |
| Tinte d'impression | CMYK+W |
| Nom de l'article | dispositif trembleur de poudre |
| Domaine d'application | Film et poudre |
| Circuit d'alimentation d'encre | Système d'approvisionnement en encre en continu |
|---|---|
| Couleur | Les produits doivent être présentés en W+V+CMYK. |
| Modèle | Imprimante de DTF |
| Type d'encre | Tinte UV |
| Quantité de tête d'impression | Le double. |
| Le volume | 1 000 ml |
|---|---|
| Viscosité | Très haut |
| Opacité | Ne transparente pas |
| Traitement de la méthode | Lumière UV |
| Le type | L'encre d'impression numérique à LED |