| Vitesse du film | Haut |
|---|---|
| Taille | 60 cm |
| Type de matériau | film |
| Couleur | C' est clair. |
| Acuité | Haut |
| Type d'adhésif | Transfert de chaleur |
|---|---|
| Taille | A4 |
| Lavabilité | Lavé à la machine |
| Durabilité | Une longue durée |
| Type de matériau | film |
| Le volume | 1 000 ml |
|---|---|
| Imprimantes compatibles | Pour les imprimantes Epson DX5/6/7 |
| Type d'impression | Impression de Digital |
| Température de stockage | En dessous de 30°C |
| Emballage | Emballage neutre ou personnalisé |
| Qualité d'impression | à haute définition |
|---|---|
| Opacité | Très haut |
| Garantie | 12 mois |
| Durabilité | Durée de vie |
| Vitesse d'impression | Rapide |
| Impression | Numérique |
|---|---|
| Le type | Lumineux ou mate |
| Type d'encre | Tinture à base de DTF |
| L'allongement à la rupture | ≥100% |
| Étirabilité | Très haut |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
|---|---|
| Déchirure | Froid/chaud |
| Impression | Numérique |
| L'allongement à la rupture | ≥100% |
| Étirabilité | Très haut |
| Type d'encre | À base d'eau |
|---|---|
| Couleur | cmykw |
| Opacité | Très haut |
| Garantie | 12 mois |
| Qualité | Très haut |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
|---|---|
| Étirabilité | Très haut |
| La température de transfert | 130 à 150 °C |
| Déchirure | Froid/chaud/instantané |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| La température de transfert | 130 à 150 °C |
|---|---|
| Le type | Lumineux ou mate |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Spécification | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Impression | Numérique |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Imprimante appropriée | Imprimante de DTF |
| Durabilité | Durée de vie |
| Opacité | Très haut |
| Couleur | cmykw |