| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
|---|---|
| Finition de surface | Transparent.blanc |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Utilisation | Vêtements, chaussures, casquettes |
|---|---|
| Taille Informations sur la taille | 60 cm*100 m par rouleau |
| Temps de pressage thermique | 10-15S |
| Poudre d'impression | Adhésif blanc à fusion chaude |
| Détails d'emballage | 2 rouleaux par carton ou 4 rouleaux par carton |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
|---|---|
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Temps de séchage | Dans l'instant |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
|---|---|
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Temps de séchage | Dans l'instant |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
|---|---|
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Temps de séchage | Dans l'instant |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
|---|---|
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Temps de séchage | Dans l'instant |
| Couleur | CMYKW+V |
|---|---|
| Type d'impression | Impression de Digital |
| Les couleurs de base | Cyan, magenta, jaune, noir et blanc |
| Le volume | 1 000 ml |
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
|---|---|
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Temps de séchage | Dans l'instant |
| Le contraste | Contraste élevé |
|---|---|
| Encre | CMYK+W |
| Taper | film |
| Résolution | Haute définition |
| Résistance aux rayures | Résistant aux rayures |