| Lavabilité | Lavé à la machine |
|---|---|
| Évacuation de l'humidité | Je suis désolé. |
| Réspiration | Très haut |
| Couleur | Blanc |
| Durabilité | Très haut |
| FAQ | Types de surfaces auxquelles il peut adhérer, écologie, applications extérieures, modalités de paiem |
|---|---|
| Options de finition de surface | Brillant ou Matte Finish |
| Catégorie de produits | Matériau d'impression UV |
| Durabilité | Longue durée |
| Empaquetage et expédition | Méticuleusement emballé, enveloppé dans un emballage protecteur, placé en toute sécurité dans une bo |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
|---|---|
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Temps de séchage | Dans l'instant |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
|---|---|
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Temps de séchage | Dans l'instant |
| Taille | 1 kg |
|---|---|
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Compatibilité d'encre | Éco-solvants, solvants, UV, latex |
| Type d'adhésif | Fusion à chaud |
| Lavabilité | C' est excellent. |
|---|---|
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Durabilité | Longue durée |
| Séchage de la taille | Films pour animaux de compagnie A3, A3+ |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 4pass: 6m/h 6pass: 4m/h 8pass: 2m/h |
| Types de supports | Films, papier et tissus |
| Logiciel d'impression | Le haut 6.1 |
| Nom de l'article | dispositif trembleur de poudre |
| Matériel | Adhésif PET |
|---|---|
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| Niveau de confidentialité | Très haut |
| Matériel | Adhésif PET |
|---|---|
| Durabilité | Durée de vie |
| résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
|---|---|
| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
| Niveau de confidentialité | Très haut |
| Durabilité | Durée de vie |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |