| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
|---|---|
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
| Finition de surface | Transparent.blanc |
| résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Durabilité | Durée de vie |
| Matériel | Polymère |
|---|---|
| Finition de surface | Transparent.blanc |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Dureté | Haut |
| Matériel | Polymère |
|---|---|
| Finition de surface | Transparent.blanc |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Dureté | Haut |
| Matériel | Polymère |
|---|---|
| Finition de surface | Transparent.blanc |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Dureté | Haut |
| Traitement de la méthode | Lumière UV |
|---|---|
| Couleur | CMYKW+V |
| Qualité | Très haut |
| Modèle applicable | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Le type | L'encre d'impression numérique à LED |
| Emballage | Emballage neutre ou personnalisé |
|---|---|
| Les couleurs de base | Cyan, magenta, jaune, noir et blanc |
| Couleur | CMYKW+V |
| Imprimantes compatibles | Pour les imprimantes Epson DX5/6/7 |
| Traitement de la méthode | Lumière UV |
| Propriétés thermoplastiques | Il fond et se lie aux tissus lorsqu'il est chauffé, offrant une adhérence forte et durable. |
|---|---|
| Une grande souplesse | Maintient la souplesse du tissu après durcissement, empêchant les fissurations ou les pelures |
| Parfait pour les vêtements hautes performances | Convient pour les vêtements de sport, les vêtements de sport et autres vêtements nécessitant une cer |
| Finition claire | Fournit une couche transparente qui ne modifie pas l'apparence du dessin imprimé |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| FAQ | Types de surfaces auxquelles le matériau d'impression UV SWONDER SW04 peut adhérer, écologique, adap |
|---|---|
| Nom du produit | Or et éclats UV Dtf Ab Pet Film Roll Or Argent A1 Ab Uv Film de transfert Ab Uv Dtf Pet Film |
| Convient pour | Affichage intérieur/extérieur, affichage publicitaire efficace et emballage de haute qualité |
| Applications | Largement utilisé dans divers produits artisanaux, produits en bois, produits en céramique, boîtes d |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
|---|---|
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Temps de séchage | Dans l'instant |
| Épaisseur | 75um pour l'encre CMYK+blanc directement à l'encre de film |
|---|---|
| Type de peau | Peau froide/chaude |
| Taille | 33 cm*100 m |
| Temps de transfert | 6 à 12 ans |
| La température de transfert | 130 à 150 °C |