| taille | 1 000 ml |
|---|---|
| Qualité d'impression | à haute définition |
| Couleur | cmykw |
| Vitesse d'impression | Rapide |
| Opacité | haut |
| Le type | Lumineux ou mate |
|---|---|
| Impression | Numérique |
| Déchirure | Froid/chaud/instantané |
| Spécification | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| La température de transfert | 130 à 150 °C |
| Étirabilité | Très haut |
|---|---|
| Impression | Numérique |
| Épaisseur | 75 microns |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
| Point de fusion | 95 à 125 °C (203 à 257 °F) |
|---|---|
| Matériel | TPU |
| Informations sur le colis | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| La température de presse | 130 à 150°C/266 à 302°F |
| Compatibilité des tissus | Fonctionne bien avec le coton, le polyester, le nylon et les tissus mélangés, fournissant une forte |
| Catégorie de produits | Matériau d'impression UV |
|---|---|
| FAQ | Types de surfaces auxquelles le matériau d'impression UV SWONDER SW04 peut adhérer, écologique, adap |
| Nom du produit | Or et éclats UV Dtf Ab Pet Film Roll Or Argent A1 Ab Uv Film de transfert Ab Uv Dtf Pet Film |
| Convient pour | Affichage intérieur/extérieur, affichage publicitaire efficace et emballage de haute qualité |
| Applications | Largement utilisé dans divers produits artisanaux, produits en bois, produits en céramique, boîtes d |
| Finition de surface | Transparent.blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
| Matériel | Adhésif PET |
| Durabilité | Durée de vie |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
|---|---|
| résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Finition de surface | Transparent.blanc |
| Le type | Lumineux ou mate |
|---|---|
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
| Spécification | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Épaisseur | 75 microns |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Catégorie de produits | Matériau d'impression UV |
|---|---|
| FAQ | Types de surfaces auxquelles le matériau d'impression UV SWONDER SW04 peut adhérer, écologique, adap |
| Nom du produit | Or et éclats UV Dtf Ab Pet Film Roll Or Argent A1 Ab Uv Film de transfert Ab Uv Dtf Pet Film |
| Convient pour | Affichage intérieur/extérieur, affichage publicitaire efficace et emballage de haute qualité |
| Applications | Largement utilisé dans divers produits artisanaux, produits en bois, produits en céramique, boîtes d |
| Méthode de décoloration | Peau chaude |
|---|---|
| Épaisseur | 75mic |
| Longueur | 100m |
| Matériel | Polyester |
| Application du projet | impression de transfert de chaleur |