| Matériel | Adhésif PET |
|---|---|
| Durabilité | Durée de vie |
| résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| Déchirure | Froid/chaud/instantané |
|---|---|
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
| Spécification | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Épaisseur | 75 microns |
| Étirabilité | haut |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Couleur | Blanc ou transparent |
| Temps d'impression | 1 jour |
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
|---|---|
| Finition de surface | Transparent.blanc |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Méthode de décoloration | Peau chaude |
|---|---|
| Épaisseur | 75mic |
| Longueur | 100m |
| Matériel | Polyester |
| Application du projet | impression de transfert de chaleur |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Taille | 30 cm*100 m |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Finissez! | Matte |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Détecteurs de gaz | non adhésif |
| Taper | film |
| Température | Haut |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Épaisseur | 75 microns (μm), offrant une combinaison équilibrée de souplesse et de durabilité |
|---|---|
| Haut transparent | Un film transparent qui permet d'imprimer et de transférer des dessins vibrants avec une grande clar |
| Résistance à la chaleur | Capables de résister à des températures élevées pendant le processus de transfert de chaleur sans di |
| Compatible avec les encres CMYK+W | - Oui, oui. |
| Détails d'emballage | 2 rouleaux ou 4 rouleaux dans un carton |
| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
|---|---|
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| Application du projet | Plastique, verre, céramique, papier, carton |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Utilisation | Vêtements, chaussures, casquettes |
|---|---|
| Taille Informations sur la taille | 60 cm*100 m par rouleau |
| Temps de pressage thermique | 10-15S |
| Poudre d'impression | Adhésif blanc à fusion chaude |
| Détails d'emballage | 2 rouleaux par carton ou 4 rouleaux par carton |