| Type d'adhésif | Transfert de chaleur |
|---|---|
| Taille | A4 |
| Lavabilité | Lavé à la machine |
| Durabilité | Une longue durée |
| Type de matériau | film |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Temps de séchage | Dans l'instant |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Plage de température | 150-180℃ |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥20MPa |
| Taper | film |
| Revêtement de libération | Enduit de silicone |
| Épaisseur | 75mic |
| Encre | CMYK+W |
|---|---|
| Déchirure | Il fait froid. |
| Taille | 42 cm*100 m |
| Conditions de transfert de chaleur | Température: 130 à 150 °C, temps: 6 à 12 secondes/temps, pression: supérieure à 0,24 kgf/cm2 |
| Tissu adaptatif | Il peut être utilisé pour les tissus élastiques ordinaires et grands, tels que le coton, le tricot, |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Dimension d'impression | 60*90cm |
|---|---|
| Tête d'impression | Le système d'exploitation de l'appareil doit être conforme à la présente directive. |
| Vitesse d'impression | XP600 -2 6 passe 9m2/h 8 passe 7m2/h 12 passe 4m2/h |
| Options de logiciel d'impression | Imprimé par la main/Imprimé par photo |
| interface | USB, Ethernet |