| Vitesse de transfert | Processus de transfert rapide et efficace |
|---|---|
| Types de supports | Encrés et poudre |
| Le poids | 5 kg ou plus |
| Type de tête d'impression | Doubles têtes d'impression XP600 |
| Séchage de la taille | Films pour animaux de compagnie A3, A3+ |
| Le volume | 1 000 ml |
|---|---|
| Viscosité | Très haut |
| Opacité | Ne transparente pas |
| Traitement de la méthode | Lumière UV |
| Le type | L'encre d'impression numérique à LED |
| Vitesse du film | Haut |
|---|---|
| Taille | 60 cm |
| Type de matériau | film |
| Couleur | C' est clair. |
| Acuité | Haut |
| Épaisseur | 75mic |
|---|---|
| Type de matériau | film |
| La transparence | Haut |
| Finissez! | Des couleurs brillantes |
| Matériel | Polyester |
| Couleur | Parfait |
|---|---|
| Résistance à la pellicule | 3 à 5 N/25 mm |
| Taper | film |
| Épaisseur | 75mic |
| Revêtement de libération | Papier enduit de silicone |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Spécification | 60 cm*100 m |
| Type d'encre | Tinture UV |
| Surface | Brillant, mat |
| Imprimante | Le nombre total d'unités utilisées est de: |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |