| Finition de surface | Transparent.blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
| Matériel | Adhésif PET |
| Durabilité | Durée de vie |
| Couleur | C' est clair. |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Plage de température | 150 à 180°C |
| Matériel | Polyester |
| Température | Haut |
| Type d'adhésif | Fusion à chaud |
|---|---|
| Finissez! | Matte |
| options de empaquetage | 1 kg, 5 kg, 10 kg, en vrac |
| Type de produit | Poudre |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Couleur de poudre | Blanc/noir |
|---|---|
| options de empaquetage | 1 kg, 5 kg, 10 kg, en vrac |
| Point de fusion | 160 à 180 °C (320 à 356 °F) |
| Résistance à l'adhérence | haut |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
|---|---|
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
| Finition de surface | Transparent.blanc |
| résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Durabilité | Durée de vie |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
|---|---|
| résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Finition de surface | Transparent.blanc |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Couleur | Blanc ou transparent |
| Temps d'impression | 1 jour |
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Couleur | Blanc ou transparent |
| Temps d'impression | 1 jour |
| Taille | A4 |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Couleur | Blanc ou transparent |
| Temps d'impression | 1 jour |
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Couleur du film | C' est clair. |
|---|---|
| Taille du rouleau | 60 cm*100 m |
| Épaisseur | 75mc/100mc |
| Poudre | Adhésif à fusion à chaud |
| Tinte d'impression | CMYK+W |