| méthode de paiement | T/T, Western Union et Paypal |
|---|---|
| Finissez! | Matte |
| Commande minimale | 100 |
| Le poids | 80 gm |
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Matériel | Poudre à base de TPU (polyuréthane thermoplastique) de haute qualité |
|---|---|
| Durabilité | Fournit des impressions durables et résistantes à l'usure |
| Élasticité | Offre une flexibilité supérieure, assurant que l'impression ne se fissure pas, ne se décolore pas ou |
| toucher doux | Laisse une sensation douce et confortable sur le tissu après durcissement, idéal pour les applicatio |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
|---|---|
| Déchirure | Froid/chaud |
| Impression | Numérique |
| L'allongement à la rupture | ≥100% |
| Étirabilité | Très haut |
| Finissez! | Matte |
|---|---|
| méthode de paiement | T/T, Western Union et Paypal |
| Impression | Numérique |
| Quantité | 50000 rouleaux par semaine |
| Couleur | Blanc ou transparent |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
|---|---|
| méthode de paiement | T/T, Western Union et Paypal |
| Finissez! | Matte |
| Quantité | 50000 rouleaux par semaine |
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Couleur | Blanc ou transparent |
|---|---|
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Application du projet | Sérigraphie, Impression offset, Impression numérique |
| Détecteurs de gaz | non adhésif |
| L'allongement à la rupture | ≥100% |
|---|---|
| Déchirure | Froid/chaud |
| Étirabilité | Très haut |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Le type | Lumineux ou mate |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Couleur | Blanc ou transparent |
| Temps d'impression | 1 jour |
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Réservation | Un endroit frais et sec |
|---|---|
| Couleur | Blanc/noir |
| Point de ramollissement | 80 à 100 °C (176 à 212 °F) |
| La température de presse | 130 à 150°C/266 à 302°F |
| Résistance au lavage | Excellent; peut généralement résister à plusieurs lavages à 40 à 60 °C (104 à 140 °F) |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
|---|---|
| Étirabilité | Très haut |
| La température de transfert | 130 à 150 °C |
| Déchirure | Froid/chaud/instantané |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |