| Durabilité | Longue durée |
|---|---|
| Type d'adhésif | Fusion à chaud |
| Paquet de transport | 1 kg/5 kg/10 kg |
| La température de presse | 130 à 150°C/266 à 302°F |
| Temps de presse | 8-15s |
| Finition de surface | Transparent.blanc |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| Application du projet | Plastique, verre, céramique, papier, carton |
| Le type | Lumineux ou mate |
|---|---|
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
| Spécification | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Épaisseur | 75 microns |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Vitesse d'impression | Rapide |
|---|---|
| Opacité | haut |
| Type d'impression | Impression numérique |
| Garantie | 12 mois |
| le paquet | Emballage en carton |
| Séchage de la taille | Films pour animaux de compagnie A3, A3+ |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 4pass: 6m/h 6pass: 4m/h 8pass: 2m/h |
| Types de supports | Films, papier et tissus |
| Logiciel d'impression | Le haut 6.1 |
| Nom de l'article | dispositif trembleur de poudre |
| Matériel | Adhésif PET |
|---|---|
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| Niveau de confidentialité | Très haut |
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Résistance à la déchirure | Il est fort. |
| Application du projet | Impression de films |
| Matériel | Polyester |
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
|---|---|
| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
| Niveau de confidentialité | Très haut |
| Durabilité | Durée de vie |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Excellente adhérence | Forte liaison avec les tissus clairs et sombres |
|---|---|
| Imprimés flexibles | Maintient l'élasticité de l'impression, empêche les fissures ou les pelures |
| Résistance à l'étirement | Convient pour les tissus souples tels que les vêtements de sport et les vêtements de sport |
| Haute adhérence au polyester et au coton | Fonctionne bien avec les fibres naturelles et synthétiques |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Encre | CMYK+W |
|---|---|
| Longueur | 100m |
| Type de matériau | film |
| Matériel | Polyester |
| Épluchage | Froid/Chaud |