| Qualité d'impression | à haute définition |
|---|---|
| Opacité | Très haut |
| Garantie | 12 mois |
| Durabilité | Durée de vie |
| Vitesse d'impression | Rapide |
| Point de fusion | 95 à 125 °C (203 à 257 °F) |
|---|---|
| Épaisseur | 80 à 100 micros |
| Point de ramollissement | 80 à 100 °C (176 à 212 °F) |
| La température de presse | 130 à 150°C/266 à 302°F |
| Stockage | Un endroit frais et sec |
| Couleur | cmykw |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Type d'impression | Impression numérique |
| Durabilité | Durée de vie |
| taille | 1 000 ml |
| taille | 1 000 ml |
|---|---|
| Qualité d'impression | à haute définition |
| Couleur | cmykw |
| Vitesse d'impression | Rapide |
| Opacité | haut |
| Le revêtement | Un côté, deux côtés |
|---|---|
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Finissez! | Matte |
| Temps d'impression | 1 jour |
| Quantité | 50000 rouleaux par semaine |
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| Commande minimale | 100 |
| méthode de paiement | T/T, Western Union et Paypal |
| Finissez! | Matte |
| Quantité | 50000 rouleaux par semaine |
| Emballage | Deux |
|---|---|
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Temps d'impression | 1 jour |
| Couleur | Blanc ou transparent |
| Quantité | 50000 rouleaux par semaine |
| Lavabilité | C' est excellent. |
|---|---|
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Durabilité | Longue durée |
| Taille | 60 cm*100 m par rouleau |
|---|---|
| Finissez! | Matte |
| Épaisseur | 75 microns/100 microns |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Pellets | chaud/froid |
| Qualité | Très haut |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Qualité d'impression | à haute définition |
| Le paquet | emballage cartonné |
| Opacité | Très haut |