| Circuit d'alimentation d'encre | Système d'approvisionnement en encre en continu |
|---|---|
| Couleur | Les produits doivent être présentés en W+V+CMYK. |
| Modèle | Imprimante de DTF |
| Type d'encre | Tinte UV |
| Quantité de tête d'impression | Le double. |
| faible maintenance | Facile à manipuler et à ranger avec un minimum de soins |
|---|---|
| Certifié OEKO-TEX | Testé pour les substances nocives afin d'assurer une utilisation sûre |
| Type d'adhésif | Compatible avec les poudres à fusion à chaud en TPU |
| Libéré des produits chimiques nocifs | Aucun PVC, phtalates ou substances toxiques |
| Détails d'emballage | 2 rouleaux ou 4 rouleaux dans un carton |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Couleur | L'or/l'argent rouge/l'argent au laser |
| Circuit d'alimentation d'encre | Système d'approvisionnement en encre en continu |
|---|---|
| Couleur | Les produits doivent être présentés en W+V+CMYK. |
| Modèle | Imprimante de DTF |
| Type d'encre | Tinte UV |
| Quantité de tête d'impression | Le double. |
| Catégorie de produits | Matériau d'impression UV |
|---|---|
| FAQ | Types de surfaces auxquelles le matériau d'impression UV SWONDER SW04 peut adhérer, écologique, adap |
| Nom du produit | Or et éclats UV Dtf Ab Pet Film Roll Or Argent A1 Ab Uv Film de transfert Ab Uv Dtf Pet Film |
| Convient pour | Affichage intérieur/extérieur, affichage publicitaire efficace et emballage de haute qualité |
| Applications | Largement utilisé dans divers produits artisanaux, produits en bois, produits en céramique, boîtes d |
| Échantillon | gratuitement |
|---|---|
| Encre | Tinture à base de DTF |
| Poudre | Fusion à chaud |
| Spécification | 42cm |
| Détails d'emballage | 2 rouleaux par carton ou 4 rouleaux par carton |
| Type de tête d'impression | Doubles têtes d'impression XP600 |
|---|---|
| Largeur d'impression | 300 mm |
| Tinte d'impression | CMYK+W |
| Nom de l'article | dispositif trembleur de poudre |
| Domaine d'application | Film et poudre |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Catégorie de produits | Matériau d'impression UV |
|---|---|
| FAQ | Types de surfaces auxquelles le matériau d'impression UV SWONDER SW04 peut adhérer, écologique, adap |
| Nom du produit | Or et éclats UV Dtf Ab Pet Film Roll Or Argent A1 Ab Uv Film de transfert Ab Uv Dtf Pet Film |
| Convient pour | Affichage intérieur/extérieur, affichage publicitaire efficace et emballage de haute qualité |
| Applications | Largement utilisé dans divers produits artisanaux, produits en bois, produits en céramique, boîtes d |
| Couleur | L'or/l'argent rouge/l'argent au laser |
|---|---|
| Taille | 30 cm*100 m |
| Imprimante | Imprimante DTF UV |
| Applications | Largement utilisé dans divers produits artisanaux, produits en bois, produits en céramique, boîtes d |
| Détails d'emballage | Cartonné |