| Dimension | 35*45 cm |
|---|---|
| Type de support | Le verre, le bois, le plastique, le métal, la céramique, etc. |
| Résolution d'impression | 1440dpi |
| Type d'encre | Tinte UV |
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Application du projet | Impression de vêtements |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Épluchage | Il fait froid. |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité avec le film DTF | Idéal pour une utilisation avec une pellicule de transfert DTF |
|---|---|
| Taille des particules | Disponible en couleurs fines, moyennes et grosses pour diverses applications |
| Couleur | Poudre transparente à adhérence et couverture de haute qualité |
| Emballage | emballage hermétique pour préserver l'intégrité de la poudre |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Type d'encre | Tinte UV |
|---|---|
| Taille d'impression | 600 mm |
| Tête d'impression | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction du niveau de CO2 de l'électricité. |
| Couleur de l'encre | CMYK+W |
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |
| Garantie des composants de base | 3 ans |
|---|---|
| Logiciel d'impression | Imprimé par la main/Imprimé par photo |
| Nom du produit | Imprimante à plat UV haute performance avec une capacité de charge de 1000 kg pour des besoins d'imp |
| Type d'encre | CMYK+W+Vanish |
| interface | USB, Ethernet |
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |
|---|---|
| Modèle applicable | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Température de stockage | En dessous de 30°C |
| Traitement de la méthode | Lumière UV |
| Les couleurs de base | Cyan, magenta, jaune, noir et blanc |
| Application du projet | Affichage intérieur/extérieur, publicité, emballage |
|---|---|
| Taille | 30 cm*100 m |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Traitement de la méthode | Exposition à la lumière UV |
| Couleur | Blanc |
| Excellente adhérence | Forte liaison avec les tissus clairs et sombres |
|---|---|
| Imprimés flexibles | Maintient l'élasticité de l'impression, empêche les fissures ou les pelures |
| Résistance à l'étirement | Convient pour les tissus souples tels que les vêtements de sport et les vêtements de sport |
| Haute adhérence au polyester et au coton | Fonctionne bien avec les fibres naturelles et synthétiques |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |