| Dimension d'impression | 60*90cm |
|---|---|
| Tête d'impression | Le système d'exploitation de l'appareil doit être conforme à la présente directive. |
| Vitesse d'impression | XP600 -2 6 passe 9m2/h 8 passe 7m2/h 12 passe 4m2/h |
| Options de logiciel d'impression | Imprimé par la main/Imprimé par photo |
| interface | USB, Ethernet |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Couleur | L'or/l'argent rouge/l'argent au laser |
|---|---|
| Taille | 30 cm*100 m |
| Imprimante | Imprimante DTF UV |
| Applications | Largement utilisé dans divers produits artisanaux, produits en bois, produits en céramique, boîtes d |
| Détails d'emballage | Cartonné |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Matériel | TPU |
|---|---|
| Couleur | Blanc/noir |
| Application du projet | Appliqué après impression du dessin sur film DTF et séchage pour coller l'impression au tissu |
| Résistance à l'adhérence | Haute adhérence aux tissus clairs et sombres, assurant une longévité des impressions |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| FAQ | Types de surfaces auxquelles le matériau d'impression UV SWONDER SW04 peut adhérer, écologique, adap |
|---|---|
| Nom du produit | Or et éclats UV Dtf Ab Pet Film Roll Or Argent A1 Ab Uv Film de transfert Ab Uv Dtf Pet Film |
| Convient pour | Affichage intérieur/extérieur, affichage publicitaire efficace et emballage de haute qualité |
| Applications | Largement utilisé dans divers produits artisanaux, produits en bois, produits en céramique, boîtes d |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |