| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Épluchage | Il fait froid. |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Application du projet | Impression de vêtements |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Épluchage | Il fait froid. |
| Le volume | 1 000 ml |
|---|---|
| Viscosité | Très haut |
| Opacité | Ne transparente pas |
| Traitement de la méthode | Lumière UV |
| Le type | L'encre d'impression numérique à LED |
| Catégorie de produits | Matériau d'impression UV |
|---|---|
| Taille | 30 cm*100 m |
| Couleur | Or et ruban |
| Convient pour | Affichage intérieur/extérieur, affichage publicitaire efficace et emballage de haute qualité |
| Applications | Largement utilisé dans divers produits artisanaux, produits en bois, produits en céramique, boîtes d |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
|---|---|
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Temps de séchage | Dans l'instant |
| FAQ | Types de surfaces auxquelles il peut adhérer, écologie, applications extérieures, modalités de paiem |
|---|---|
| Options de finition de surface | Brillant ou Matte Finish |
| Catégorie de produits | Matériau d'impression UV |
| Durabilité | Longue durée |
| Empaquetage et expédition | Méticuleusement emballé, enveloppé dans un emballage protecteur, placé en toute sécurité dans une bo |
| Taper | Des couleurs brillantes |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| La transparence | Parfait |
| Matériel | Polyester |
| Réduction d'éclat | Jusqu'à 85% |