| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Résistance au lavage | Hautement résistant aux lavages multiples, assurant que la conception reste intacte et vibrante |
|---|---|
| Résistance à la température | 3.2m x 1,6m |
| Résolution d'impression | Peut résister à des températures de durcissement élevées de 160 à 180 °C sans dégradation |
| Compatibilité | Fonctionne parfaitement avec les encres DTF et le film de transfert DTF |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Application du projet | Impression de vêtements |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Application du projet | Impression de vêtements |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Application du projet | Impression de vêtements |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Application du projet | Impression de vêtements |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Épluchage | Il fait froid. |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Épluchage | Il fait froid. |
| options de empaquetage | Disponible en taille 1 kg, 5 kg et 10 kg. |
|---|---|
| Matériel | Base de TPU (polyuréthane thermoplastique) de haute qualité |
| Compatibilité avec l'encre | Fonctionne parfaitement avec l'encre blanche + CMYK encres DTF |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Délai de livraison | 1 à 3 jours |