| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Couleur | L'or/l'argent rouge/l'argent au laser |
| Couleur | cmykw |
|---|---|
| Type d'impression | Impression numérique |
| Type d'encre | À base d'eau |
| Taille | 1 000 ml |
| Qualité d'impression | à haute définition |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Application du projet | Impression de vêtements |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Épluchage | Il fait froid. |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
|---|---|
| Déchirure | Froid/chaud |
| Impression | Numérique |
| L'allongement à la rupture | ≥100% |
| Étirabilité | Très haut |
| Impression | Numérique |
|---|---|
| Le type | Lumineux ou mate |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
| Spécification | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
|---|---|
| Étirabilité | Très haut |
| La température de transfert | 130 à 150 °C |
| Déchirure | Froid/chaud/instantané |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Qualité | haut |
|---|---|
| Type d'impression | Impression numérique |
| Qualité d'impression | à haute définition |
| Imprimante appropriée | Imprimante de DTF |
| Garantie | 12 mois |
| Couleur du film | C' est clair. |
|---|---|
| Taille du rouleau | 60 cm*100 m |
| Épaisseur | 75mc/100mc |
| Poudre | Adhésif à fusion à chaud |
| Tinte d'impression | CMYK+W |