| Étirabilité | Très haut |
|---|---|
| Impression | Numérique |
| Épaisseur | 75 microns |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Épaisseur | 75 microns |
|---|---|
| Impression | Numérique |
| La température de transfert | 130 à 150 °C |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
| Étirabilité | Très haut |
| Le revêtement | Un côté, deux côtés |
|---|---|
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Finissez! | Matte |
| Temps d'impression | 1 jour |
| Quantité | 50000 rouleaux par semaine |
| Type d'encre | Tinture à base de DTF |
|---|---|
| Épaisseur | 75 microns |
| Le type | Lumineux ou mate |
| Étirabilité | Très haut |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
| Épaisseur | 75 microns |
|---|---|
| Impression | Numérique |
| Étirabilité | Très haut |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Déchirure | Froid/chaud/instantané |
| Vitesse d'impression | Rapide |
|---|---|
| Opacité | haut |
| Type d'impression | Impression numérique |
| Garantie | 12 mois |
| le paquet | Emballage en carton |
| Catégorie de produits | Matériau d'impression UV |
|---|---|
| FAQ | Types de surfaces auxquelles le matériau d'impression UV SWONDER SW04 peut adhérer, écologique, adap |
| Nom du produit | Or et éclats UV Dtf Ab Pet Film Roll Or Argent A1 Ab Uv Film de transfert Ab Uv Dtf Pet Film |
| Convient pour | Affichage intérieur/extérieur, affichage publicitaire efficace et emballage de haute qualité |
| Applications | Largement utilisé dans divers produits artisanaux, produits en bois, produits en céramique, boîtes d |
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
|---|---|
| Finition de surface | Transparent.blanc |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |