| Le volume | 1 000 ml |
|---|---|
| Viscosité | Très haut |
| Opacité | Ne transparente pas |
| Traitement de la méthode | Lumière UV |
| Le type | L'encre d'impression numérique à LED |
| Couleur | Blanc ou transparent |
|---|---|
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Caractéristiques | Haute définition, excellente adhérence à l'encre |
| Application du projet | Sérigraphie, Impression offset, Impression numérique |
| Détecteurs de gaz | non adhésif |
| Le volume | 1 000 ml |
|---|---|
| Imprimantes compatibles | Pour les imprimantes Epson DX5/6/7 |
| Type d'impression | Impression de Digital |
| Température de stockage | En dessous de 30°C |
| Emballage | Emballage neutre ou personnalisé |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Quantité | 50000 rouleaux par semaine |
|---|---|
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Emballage | Deux |
| Couleur | Blanc ou transparent |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Épaisseur | 0.1 mm |
|---|---|
| Type de produit | Matériaux d'impression |
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |