| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Application du projet | Affichage intérieur/extérieur, publicité, emballage |
|---|---|
| Taille | 30 cm*100 m |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Traitement de la méthode | Exposition à la lumière UV |
| Couleur | Blanc |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Le volume | 1 000 ml |
|---|---|
| Couleur | CMYKW+V |
| Température de stockage | En dessous de 30°C |
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |
| Type d'impression | Impression de Digital |
| Emballage | Emballage neutre ou personnalisé |
|---|---|
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |
| Qualité | Très haut |
| Le type | L'encre d'impression numérique à LED |
| Viscosité | Très haut |
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |
|---|---|
| Modèle applicable | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Température de stockage | En dessous de 30°C |
| Traitement de la méthode | Lumière UV |
| Les couleurs de base | Cyan, magenta, jaune, noir et blanc |
| Encrés | Encrés UV CMYKW+VANISH |
|---|---|
| Application du projet | Vêtements, bois, plastique, métal et céramique |
| Nettoyage de la tête d'impression | Automatique |
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |
| Consommation d'électricité | 1.5 kW |
| Taper | Des couleurs brillantes |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| La transparence | Parfait |
| Matériel | Polyester |
| Réduction d'éclat | Jusqu'à 85% |
| FAQ | Types de surfaces auxquelles le matériau d'impression UV SWONDER SW04 peut adhérer, écologique, adap |
|---|---|
| Nom du produit | Or et éclats UV Dtf Ab Pet Film Roll Or Argent A1 Ab Uv Film de transfert Ab Uv Dtf Pet Film |
| Convient pour | Affichage intérieur/extérieur, affichage publicitaire efficace et emballage de haute qualité |
| Applications | Largement utilisé dans divers produits artisanaux, produits en bois, produits en céramique, boîtes d |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Emballage | Emballage neutre ou personnalisé |
|---|---|
| Les couleurs de base | Cyan, magenta, jaune, noir et blanc |
| Couleur | CMYKW+V |
| Imprimantes compatibles | Pour les imprimantes Epson DX5/6/7 |
| Traitement de la méthode | Lumière UV |