| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
|---|---|
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Temps de séchage | Dans l'instant |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Le volume | 1 000 ml |
|---|---|
| Imprimantes compatibles | Pour les imprimantes Epson DX5/6/7 |
| Type d'impression | Impression de Digital |
| Température de stockage | En dessous de 30°C |
| Emballage | Emballage neutre ou personnalisé |
| faible maintenance | Facile à manipuler et à ranger avec un minimum de soins |
|---|---|
| Certifié OEKO-TEX | Testé pour les substances nocives afin d'assurer une utilisation sûre |
| Type d'adhésif | Compatible avec les poudres à fusion à chaud en TPU |
| Libéré des produits chimiques nocifs | Aucun PVC, phtalates ou substances toxiques |
| Détails d'emballage | 2 rouleaux ou 4 rouleaux dans un carton |
| Garantie des composants de base | 3 ans |
|---|---|
| Logiciel d'impression | Imprimé par la main/Imprimé par photo |
| Nom du produit | Imprimante à plat UV haute performance avec une capacité de charge de 1000 kg pour des besoins d'imp |
| Type d'encre | CMYK+W+Vanish |
| interface | USB, Ethernet |
| Circuit d'alimentation d'encre | Système d'approvisionnement en encre en continu |
|---|---|
| Couleur | Les produits doivent être présentés en W+V+CMYK. |
| Modèle | Imprimante de DTF |
| Type d'encre | Tinte UV |
| Quantité de tête d'impression | Le double. |
| FAQ | Types de surfaces auxquelles il peut adhérer, écologie, applications extérieures, modalités de paiem |
|---|---|
| Options de finition de surface | Brillant ou Matte Finish |
| Catégorie de produits | Matériau d'impression UV |
| Durabilité | Longue durée |
| Empaquetage et expédition | Méticuleusement emballé, enveloppé dans un emballage protecteur, placé en toute sécurité dans une bo |