| Type d'encre | Tinte UV |
|---|---|
| Taille d'impression | 600 mm |
| Tête d'impression | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction du niveau de CO2 de l'électricité. |
| Couleur de l'encre | CMYK+W |
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |
| Couleur | Blanc/noir |
|---|---|
| Durée de conservation | Jusqu'à 18 mois lorsqu'il est conservé dans un endroit frais et sec |
| Température de traitement | Il est efficace à des températures de durcissement de 160 à 180 °C (320 à 350 °F). |
| Type de poudre | poudre adhésive à fusion à chaud conçue pour l'impression DTF |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Dimension | 35*45 cm |
|---|---|
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |
| Le poids | 80 kg |
| interface | USB, Ethernet |
| Type de support | Le verre, le bois, le plastique, le métal, la céramique, etc. |
| Emballage | Emballage neutre ou personnalisé |
|---|---|
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |
| Qualité | Très haut |
| Le type | L'encre d'impression numérique à LED |
| Viscosité | Très haut |
| Le volume | 1 000 ml |
|---|---|
| Imprimantes compatibles | Pour les imprimantes Epson DX5/6/7 |
| Type d'impression | Impression de Digital |
| Température de stockage | En dessous de 30°C |
| Emballage | Emballage neutre ou personnalisé |
| Garantie des composants de base | 3 ans |
|---|---|
| Logiciel d'impression | Imprimé par la main/Imprimé par photo |
| Nom du produit | Imprimante à plat UV haute performance avec une capacité de charge de 1000 kg pour des besoins d'imp |
| Type d'encre | CMYK+W+Vanish |
| interface | USB, Ethernet |
| faible maintenance | Facile à manipuler et à ranger avec un minimum de soins |
|---|---|
| Certifié OEKO-TEX | Testé pour les substances nocives afin d'assurer une utilisation sûre |
| Type d'adhésif | Compatible avec les poudres à fusion à chaud en TPU |
| Libéré des produits chimiques nocifs | Aucun PVC, phtalates ou substances toxiques |
| Détails d'emballage | 2 rouleaux ou 4 rouleaux dans un carton |
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |
|---|---|
| Modèle applicable | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Température de stockage | En dessous de 30°C |
| Traitement de la méthode | Lumière UV |
| Les couleurs de base | Cyan, magenta, jaune, noir et blanc |
| Taper | Des couleurs brillantes |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| La transparence | Parfait |
| Matériel | Polyester |
| Réduction d'éclat | Jusqu'à 85% |
| Propriétés thermoplastiques | Il fond et se lie aux tissus lorsqu'il est chauffé, offrant une adhérence forte et durable. |
|---|---|
| Une grande souplesse | Maintient la souplesse du tissu après durcissement, empêchant les fissurations ou les pelures |
| Parfait pour les vêtements hautes performances | Convient pour les vêtements de sport, les vêtements de sport et autres vêtements nécessitant une cer |
| Finition claire | Fournit une couche transparente qui ne modifie pas l'apparence du dessin imprimé |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |