| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Imprimantes compatibles | Pour les imprimantes Epson DX5/6/7 |
|---|---|
| Modèle applicable | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Température de stockage | En dessous de 30°C |
| Type d'impression | Impression de Digital |
| Emballage | Emballage neutre ou personnalisé |
| Résistance au lavage | Hautement résistant aux lavages multiples, assurant que la conception reste intacte et vibrante |
|---|---|
| Résistance à la température | 3.2m x 1,6m |
| Résolution d'impression | Peut résister à des températures de durcissement élevées de 160 à 180 °C sans dégradation |
| Compatibilité | Fonctionne parfaitement avec les encres DTF et le film de transfert DTF |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Dimension | 35*45 cm |
|---|---|
| Type de support | Le verre, le bois, le plastique, le métal, la céramique, etc. |
| Résolution d'impression | 1440dpi |
| Type d'encre | Tinte UV |
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |
| Le volume | 1 000 ml |
|---|---|
| Couleur | CMYKW+V |
| Température de stockage | En dessous de 30°C |
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |
| Type d'impression | Impression de Digital |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Application du projet | Impression de vêtements |