| options de empaquetage | Disponible en taille 1 kg, 5 kg et 10 kg. |
|---|---|
| Matériel | Base de TPU (polyuréthane thermoplastique) de haute qualité |
| Compatibilité avec l'encre | Fonctionne parfaitement avec l'encre blanche + CMYK encres DTF |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Délai de livraison | 1 à 3 jours |
| Le volume | 1 000 ml |
|---|---|
| Couleur | CMYKW+V |
| Température de stockage | En dessous de 30°C |
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |
| Type d'impression | Impression de Digital |
| Dimension | 35*45 cm |
|---|---|
| Type de support | Le verre, le bois, le plastique, le métal, la céramique, etc. |
| Résolution d'impression | 1440dpi |
| Type d'encre | Tinte UV |
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Application du projet | Impression de vêtements |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Application du projet | Impression de vêtements |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Application du projet | Impression de vêtements |
| Finition de surface | Transparent.blanc |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| Application du projet | Plastique, verre, céramique, papier, carton |
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
|---|---|
| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
| Niveau de confidentialité | Très haut |
| Durabilité | Durée de vie |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| produit | Un film + un film B = un ensemble |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Finissez! | Mat et brillant |
| Épaisseur | 75mic |
| Application du projet | Impression de vêtements |