| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Le volume | 1 000 ml |
|---|---|
| Imprimantes compatibles | Pour les imprimantes Epson DX5/6/7 |
| Type d'impression | Impression de Digital |
| Température de stockage | En dessous de 30°C |
| Emballage | Emballage neutre ou personnalisé |
| faible maintenance | Facile à manipuler et à ranger avec un minimum de soins |
|---|---|
| Certifié OEKO-TEX | Testé pour les substances nocives afin d'assurer une utilisation sûre |
| Type d'adhésif | Compatible avec les poudres à fusion à chaud en TPU |
| Libéré des produits chimiques nocifs | Aucun PVC, phtalates ou substances toxiques |
| Détails d'emballage | 2 rouleaux ou 4 rouleaux dans un carton |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité | Imprimantes DTF UV |
|---|---|
| Méthode d'impression | Acrylique, panneau PVC, verre |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Durabilité | Haut |
| Compatibilité | Imprimantes DTF UV |
|---|---|
| Méthode d'impression | Acrylique, panneau PVC, verre |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Durabilité | Haut |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Application du projet | Affichage intérieur/extérieur, publicité, emballage |
|---|---|
| Taille | 30 cm*100 m |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Traitement de la méthode | Exposition à la lumière UV |
| Couleur | Blanc |