| Traitement de la méthode | Lumière UV |
|---|---|
| Couleur | CMYKW+V |
| Qualité | Très haut |
| Modèle applicable | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Le type | L'encre d'impression numérique à LED |
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
|---|---|
| Finition de surface | Transparent.blanc |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Matériel | Adhésif PET |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Application du projet | Plastique, verre, céramique, papier, carton |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
| Flexibility | Flexible |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Taille | 1 kg |
|---|---|
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Compatibilité d'encre | Éco-solvants, solvants, UV, latex |
| Type d'adhésif | Fusion à chaud |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Épaisseur | 0.1 mm |
|---|---|
| Type de produit | Matériaux d'impression |
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |