| Finition de surface | Transparent.blanc |
|---|---|
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| Application du projet | Plastique, verre, céramique, papier, carton |
| Matériel | Adhésif PET |
|---|---|
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| Niveau de confidentialité | Très haut |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| produit | Un film + un film B = un ensemble |
| Printing Method | UV Printing |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Application du projet | Plastique, verre, céramique, papier, carton |
| Finition de surface | Transparent.blanc |
|---|---|
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
| Matériel | Adhésif PET |
| Durabilité | Durée de vie |
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
|---|---|
| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
| Niveau de confidentialité | Très haut |
| Durabilité | Durée de vie |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Matériel | Adhésif PET |
|---|---|
| Durabilité | Durée de vie |
| résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
|---|---|
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
| Finition de surface | Transparent.blanc |
| résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Durabilité | Durée de vie |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
|---|---|
| résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Finition de surface | Transparent.blanc |