| Type d'encre | Tinte UV |
|---|---|
| Taille d'impression | 600 mm |
| Tête d'impression | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction du niveau de CO2 de l'électricité. |
| Couleur de l'encre | CMYK+W |
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |
| Couleur | Blanc/noir |
|---|---|
| Durée de conservation | Jusqu'à 18 mois lorsqu'il est conservé dans un endroit frais et sec |
| Température de traitement | Il est efficace à des températures de durcissement de 160 à 180 °C (320 à 350 °F). |
| Type de poudre | poudre adhésive à fusion à chaud conçue pour l'impression DTF |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Dimension | 35*45 cm |
|---|---|
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |
| Le poids | 80 kg |
| interface | USB, Ethernet |
| Type de support | Le verre, le bois, le plastique, le métal, la céramique, etc. |
| Matériel | Polymère |
|---|---|
| Finition de surface | Transparent.blanc |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Dureté | Haut |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Garantie des composants de base | 3 ans |
|---|---|
| Logiciel d'impression | Imprimé par la main/Imprimé par photo |
| Nom du produit | Imprimante à plat UV haute performance avec une capacité de charge de 1000 kg pour des besoins d'imp |
| Type d'encre | CMYK+W+Vanish |
| interface | USB, Ethernet |
| faible maintenance | Facile à manipuler et à ranger avec un minimum de soins |
|---|---|
| Certifié OEKO-TEX | Testé pour les substances nocives afin d'assurer une utilisation sûre |
| Type d'adhésif | Compatible avec les poudres à fusion à chaud en TPU |
| Libéré des produits chimiques nocifs | Aucun PVC, phtalates ou substances toxiques |
| Détails d'emballage | 2 rouleaux ou 4 rouleaux dans un carton |
| FAQ | Types de surfaces auxquelles il peut adhérer, écologie, applications extérieures, modalités de paiem |
|---|---|
| Options de finition de surface | Brillant ou Matte Finish |
| Catégorie de produits | Matériau d'impression UV |
| Durabilité | Longue durée |
| Empaquetage et expédition | Méticuleusement emballé, enveloppé dans un emballage protecteur, placé en toute sécurité dans une bo |
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |
|---|---|
| Modèle applicable | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Température de stockage | En dessous de 30°C |
| Traitement de la méthode | Lumière UV |
| Les couleurs de base | Cyan, magenta, jaune, noir et blanc |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |