| Type d'encre | Tinte UV |
|---|---|
| Taille d'impression | 3.2m x 1,6m |
| Résolution d'impression | 1440dpi |
| interface | USB, Ethernet |
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |
| Le poids | 80 kg |
|---|---|
| Dimension | 35*45 cm |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage. |
| Tête d'impression | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction du niveau de CO2 de l'électricité. |
| interface | USB, Ethernet |
| Circuit d'alimentation d'encre | Système d'approvisionnement en encre en continu |
|---|---|
| Couleur | Les produits doivent être présentés en W+V+CMYK. |
| Modèle | Imprimante de DTF |
| Type d'encre | Tinte UV |
| Quantité de tête d'impression | Le double. |
| Catégorie de produits | Matériau d'impression UV |
|---|---|
| Taille | 30 cm*100 m |
| Couleur | Or et ruban |
| Convient pour | Affichage intérieur/extérieur, affichage publicitaire efficace et emballage de haute qualité |
| Applications | Largement utilisé dans divers produits artisanaux, produits en bois, produits en céramique, boîtes d |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
|---|---|
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Temps de séchage | Dans l'instant |
| Matériel | Polymère |
|---|---|
| Finition de surface | Transparent.blanc |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Dureté | Haut |
| Matériel | Polymère |
|---|---|
| Finition de surface | Transparent.blanc |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Dureté | Haut |
| Matériel | TPU |
|---|---|
| Couleur | Blanc/noir |
| Application du projet | Appliqué après impression du dessin sur film DTF et séchage pour coller l'impression au tissu |
| Résistance à l'adhérence | Haute adhérence aux tissus clairs et sombres, assurant une longévité des impressions |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
|---|---|
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Temps de séchage | Dans l'instant |
| Compatibilité avec le film DTF | Idéal pour une utilisation avec une pellicule de transfert DTF |
|---|---|
| Taille des particules | Disponible en couleurs fines, moyennes et grosses pour diverses applications |
| Couleur | Poudre transparente à adhérence et couverture de haute qualité |
| Emballage | emballage hermétique pour préserver l'intégrité de la poudre |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |