| Type d'encre | Tinte UV |
|---|---|
| Taille d'impression | 3.2m x 1,6m |
| Résolution d'impression | 1440dpi |
| interface | USB, Ethernet |
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |
| Le poids | 80 kg |
|---|---|
| Dimension | 35*45 cm |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage. |
| Tête d'impression | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction du niveau de CO2 de l'électricité. |
| interface | USB, Ethernet |
| Le contraste | Contraste élevé |
|---|---|
| Encre | CMYK+W |
| Taper | film |
| Résolution | Haute définition |
| Résistance aux rayures | Résistant aux rayures |
| Catégorie de produits | Matériau d'impression UV |
|---|---|
| Taille | 30 cm*100 m |
| Couleur | Or et ruban |
| Convient pour | Affichage intérieur/extérieur, affichage publicitaire efficace et emballage de haute qualité |
| Applications | Largement utilisé dans divers produits artisanaux, produits en bois, produits en céramique, boîtes d |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Type d'encre | Tinte UV |
|---|---|
| Taille d'impression | 600 mm |
| Tête d'impression | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction du niveau de CO2 de l'électricité. |
| Couleur de l'encre | CMYK+W |
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |
| Dimension | 35*45 cm |
|---|---|
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |
| Le poids | 80 kg |
| interface | USB, Ethernet |
| Type de support | Le verre, le bois, le plastique, le métal, la céramique, etc. |
| Taille | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
|---|---|
| Matériel | TPU |
| Couleur | Blanc/noir |
| Épaisseur | 80 à 100 micros |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/25 kg/emballage |
| Couleur | CMYKW+V |
|---|---|
| Type d'impression | Impression de Digital |
| Les couleurs de base | Cyan, magenta, jaune, noir et blanc |
| Le volume | 1 000 ml |
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |