| Matériel | Polymère |
|---|---|
| Finition de surface | Transparent.blanc |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Dureté | Haut |
| Matériel | Polymère |
|---|---|
| Finition de surface | Transparent.blanc |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Dureté | Haut |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine |
| Couleur de l'encre | CMYK+W |
| Épluchage | chaud et froid |
| Utilisation | Vêtements, T-shirts, accessoires de vêtements, etc. |
| Résistance au lavage | Hautement résistant aux lavages multiples, assurant que la conception reste intacte et vibrante |
|---|---|
| Résistance à la température | 3.2m x 1,6m |
| Résolution d'impression | Peut résister à des températures de durcissement élevées de 160 à 180 °C sans dégradation |
| Compatibilité | Fonctionne parfaitement avec les encres DTF et le film de transfert DTF |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Déchirure | Froid/chaud |
|---|---|
| Type d'encre | Tinture à base de DTF |
| L'allongement à la rupture | ≥100% |
| Étirabilité | Très haut |
| Épaisseur | 75 microns |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Durée de conservation | 24 mois |
|---|---|
| Fonctionnalité | 100% sûr, protège l'environnement, sans aucune substance nocive |
| Imprimante | DTF |
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Quantité | 50000 rouleaux par semaine |
|---|---|
| Taille | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Le revêtement | 4 à 5 couches |
| Emballage | Deux |
| Couleur | Blanc ou transparent |
| Point de ramollissement | 80 à 100 °C (176 à 212 °F) |
|---|---|
| Informations sur le colis | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Matériel | TPU |
| Compatibilité des tissus | Fonctionne bien avec le coton, le polyester, le nylon et les tissus mélangés, fournissant une forte |
| Durée de conservation | Généralement 12 mois dans un endroit frais et sec |