| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Circuit d'alimentation d'encre | Système d'approvisionnement en encre en continu |
|---|---|
| Couleur | Les produits doivent être présentés en W+V+CMYK. |
| Modèle | Imprimante de DTF |
| Type d'encre | Tinte UV |
| Quantité de tête d'impression | Le double. |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Couleur | Blanc/noir |
|---|---|
| Durée de conservation | Jusqu'à 18 mois lorsqu'il est conservé dans un endroit frais et sec |
| Température de traitement | Il est efficace à des températures de durcissement de 160 à 180 °C (320 à 350 °F). |
| Type de poudre | poudre adhésive à fusion à chaud conçue pour l'impression DTF |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Dimension | 35*45 cm |
|---|---|
| Type de support | Le verre, le bois, le plastique, le métal, la céramique, etc. |
| Résolution d'impression | 1440dpi |
| Type d'encre | Tinte UV |
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |
| Couleur | CMYKW+V |
|---|---|
| Type d'impression | Impression de Digital |
| Les couleurs de base | Cyan, magenta, jaune, noir et blanc |
| Le volume | 1 000 ml |
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |
| Propriétés thermoplastiques | Il fond et se lie aux tissus lorsqu'il est chauffé, offrant une adhérence forte et durable. |
|---|---|
| Une grande souplesse | Maintient la souplesse du tissu après durcissement, empêchant les fissurations ou les pelures |
| Parfait pour les vêtements hautes performances | Convient pour les vêtements de sport, les vêtements de sport et autres vêtements nécessitant une cer |
| Finition claire | Fournit une couche transparente qui ne modifie pas l'apparence du dessin imprimé |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Résistance au lavage | Résistant à la décoloration et à l'usure, même après plusieurs lavages |
|---|---|
| Protection UV | Résiste aux rayons UV, préservant l'intégrité des couleurs d'impression |
| Résistant à l'abrasion | Maintient les empreintes neuves même après exposition à la friction |
| À l'eau | Maintient son intégrité dans des environnements humides ou humides |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Type d'encre | Tinte UV |
|---|---|
| Taille d'impression | 3.2m x 1,6m |
| Résolution d'impression | 1440dpi |
| interface | USB, Ethernet |
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |