| Matériel | Poudre à base de TPU (polyuréthane thermoplastique) de haute qualité |
|---|---|
| Durabilité | Fournit des impressions durables et résistantes à l'usure |
| Élasticité | Offre une flexibilité supérieure, assurant que l'impression ne se fissure pas, ne se décolore pas ou |
| toucher doux | Laisse une sensation douce et confortable sur le tissu après durcissement, idéal pour les applicatio |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| produit | Un film + un film B = un ensemble |
| Matériel | Adhésif PET |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Application du projet | Plastique, verre, céramique, papier, carton |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Matériel | Adhésif PET |
|---|---|
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| Niveau de confidentialité | Très haut |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Spécification | 60 cm*100 m |
| Type d'encre | Tinture UV |
| Surface | Brillant, mat |
| Imprimante | Le nombre total d'unités utilisées est de: |
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
|---|---|
| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
| Niveau de confidentialité | Très haut |
| Durabilité | Durée de vie |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m/A4 ou A3 |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |